Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Mitrabeiterinnen und Mitarbeiter der KiVwSt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der Kirchlichen Verwaltungsstelle Waiblingen:

Der Kirchlichen Verwaltungsstelle Waiblingen gehören zur Zeit an:

Anrede Name: Funktion: Durchwahl: E-Mail:
Frau Baumgart, Christine Personalwesen KVSt. 07151/95926 - 314 Christine.Baumgart@elk-wue.de
Frau Buchholz, Sybille Personalwesen Abteilungsleitung 07151/95926 - 312 Sybille.Buchholz@elk-wue.de
Frau Dengler, Annika Projekt Strukturen 24 plus 07151/95926 - 325 Annika.Dengler@elk-wue.de
Frau Ertel, Doris Finanzwesen KVSt. 07151/95926 - 319 Doris.Ertel@elk-wue.de
Frau Goll, Doris Finanzwesen KVSt. 07151/95926 - 318 Doris.Goll@elk-wue.de
Herr Haacke-Schweikert, Ulrich stv. Leiter KVSt. + Finanzwesen Abteilungsleitung 07151/95926 - 311 Ulrich.Haacke-Schweikert@elk-wue.de
Frau Höhn, Christiane-Rosina Personalwesen KVSt. 07151/95926 - 313 Christiane-Rosina.Hoehn@elk-wue.de
Frau Kling, Martina Personalwesen KVSt. 07151/95926 - 313 Martina.Kling@elk-wue.de
Frau Metter, Isolde Finanzwesen KVSt. 07151/95926 - 317 Isolde.Metter@elk-wue.de
Frau Proft, Nadine Finanzwesen KVSt. 07151/95926 - 315 Nadine.Proft@elk-wue.de
Herr Ruff, Fritz Leiter KVSt. 07151/95926 - 310 Fritz.Ruff@elk-wue.de
Frau Verhufen, Sigrid Personalwesen KVSt. 07151/95926 - 316 Sigrid.Verhufen@elk-wue.de
Sekretariat KVSt. 07151/95926 - 300

 
 Home • Sitemap • Suchen • Kontakt • Stellenangebote • Datenschutz • Impressum

powered by Typo3 und Zehn5