Evang. Kirchenpflege Backnang

Die Mitarbeiter der Gesamtkirchenpflege Backnang sind im Rahmen der Vereinbahrung der Kassen- und Verwaltungsgemeinschaft Backnang auch für diese tätig.

Anrede Name: Funktion: Telefon-Durchwahl E-Mail:
Frau Bückle,Julia Personalwesen 07191 180 -28 bueckle@evkibk.de
Frau Busch, Simone Integration, Sprachförderung und Fortbildungen 07191 180 -18 busch@evkibk.de
Frau Elser, Marlene Personalwesen 07191 180 -20 elser@evkibk.de
Frau Förster, Kathrin Personalwesen 07191 180 -27 foerster@evkibk.de
Frau Gerstenlauer, Gerda Sekretariat 07191 180 -11 gerstenlauer@evkibk.de
Frau Grossenbacher, Brigitte Finanzwesen 07191 180 -24 grossenbacher@evkibk.de
Frau Krumm, Bettina Finanzwesen 07191 180 -19 krumm@evkibk.de
Frau Lenz, Beate Kirchenregisteramt, Sekretariat 07191 180 -14 Beate.Lenz@elkw.de
Frau Schenk, Christhild Kindergartenfachbeauftragte im Kirchenbezirk 07191 180 -22 schenk@evkibk.de
Frau Schöneck, Rosemarie Personalwesen, Abteilungsleitung 07191 180 -15 schoeneck@evkibk.de
Frau Schreiber, Andrea Kirchenbezirksrechnerin, Kirchenpflegerin GKG, Dienststellenleitung, Stv. Geschäftsführung DS 07191 180 -10 schreiber@evkibk.de
Frau Übele, Claudia Finanzwesen 07191 180 -23 uebele@evkibk.de
Frau Ufschlag, Claudia Personalwesen 07191 180 -26 ufschlag@evkibk.de
Frau Vogelmann, Isabell Finanzwesen,Abteilungsleitung 07191 180 -13 vogelmann@evkibk.de